Регистрация договора аренды нежилого помещения между ФЛ и ФЛ (оба ИП) на 2 года, а также субаренды ИП - ООО - требуемые документы и правки для регистрации с оперативным сроком и адекват

Необходимо зарегистрировать договор аренды нежилого помещения между ФЛ и ФЛ (оба ИП) на 2 года и сразу после договор субаренды ИП - ООО. Необходим перечень документов и правки для регистрации. Оперативный срок и адекватная цена.

Лучший ответ

Т.е. вам нужно подготовить два договора и оба зарегистрировать в росреестре. Обращайтесь по нижеуказанному электронному адресу - поможем.

Здравствуйте!

Готов за адекватную цену составить документы и предоставить оперативно перечень документов, вам к какому сроку?