Какие права нужно использовать - российские или крымские?
Прописан и проживаю в Симферополе, права получены в Симферополе в 2007, а на авто российские номера. Нужно ли мне менять права на российские?
Лучший ответ
Доброе утро! Законодательством не установлены конкретные сроки для замены ВУ для граждан Крыма. Однако менять их все же желательно, так как, в случае утери, восстановить их можно будет только в Украине