Требуется адвокат по взысканию у Сбербанка пропавших 180 тыс. рублей с пенсионной карты - дело заведено, оплата при благоприятном решении
Ищу адвоката по взысканию со сбербанка пропавших 180 тыс. руб с карты (пенсионные поступления)..
Заявления в полицию и сбербанк писал. Сбербанк отказался вернуть деньги. Полиция завела дело. Условие - оплата только при благоприятном решении вопроса.
Владимир Герцевич, с "оплатой потом" юристы, которые вообще хоть какую-то работу имеют - не соглашаются. Так что не надо такие условия ставить.
Нормально вы придумали. Юрист будет тратить время, бумагу, картридж, расходы на дорогу, то есть нести убытки. Вы этих убытков в упор не видите, пусть не таких, как ваша потеря, и предлагаете когда-то там, буквально за горизонтом, что-то невнятное заплатить. Сами сделайте и сами себе выпишите гонорар.