LSN Messenger
Калуга, 30.10.2015, 03:04

А потом в лесу закопают обещают.

Вопрос №8515720 из г. Калуга
опубликован 30.10.2015, 03:04
А потом в лесу закопают обещают.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Домашних денег" не бойтесь! Это клоуны и мелкие хулиганы. И они - глупые.

За одно обещание "закопать в лесу" можно реально направиться на нары.

В любом случае обращайтесь с заявлением в полицию.

30.10.2015, 03:12

В чем вопрос,!!!!

30.10.2015, 03:05

Они угрожают слишком сильно обещают ноги сломать в лес увезти. сегодня ломали дверь. полицию вызвала через 911 стояли мальчики с погонами и молчали.

30.10.2015, 03:13

На слишком вежливых "мальчиков в погонах" надо жаловаться в прокуратуру. Что там у вас творится? И в отделе полиции заявления писать! Именно в целях Вашей безопасности Вы должны вести себя активно!

30.10.2015, 03:38