Пож-та, как правильно понизить человека в должности.
Пож-та, как правильно понизить человека в должности. (не справляется с обязанностями) Допустим он работает старшим продавцом, надо понизить его до продавца, как это юридически правильно сделать, оформить? Сам сотрудник заявление писать не будет о переводе.
Спасибо заранее.
Лиля, здравствуйте! Без согласия работника перевод осуществить в данном случае невозможно. Есть еще такая штука как аттестационная комиссия - подумайте в этом направлении, нно будте крайне осторожны - в такой ситуации шнсы совершить ошибку велики, как и шансы для работника в судебном порядке признать ваши действия незаконными. С уважением, Александров.