Как оплатить просроченный штраф ГИБДД и восстановить материальное положение?
Проссрочил штраф гибдд думаю как лучше сделать мат положение плохое штрафы 500,30000 и 30000 вот думаю оплатить первоначальный штраф через банк а после как сложиться или работы по 20.25 КоАП РФ с чего начать помогите? Если пойду в гибдд за квитанциями меня там не повяжут?
Лучший ответ
Если Вы пойдете в ГИБДД скорее всего Вас привлекут к ответственности за несвоевременную оплату
А как лучше сделать, посоветуйте просрочка пять месяцев уже...