Постановление суда о досрочном снятии судимости
Согласно Приказу МВД №1121
15. Государственную услугу предоставляет МВД России.
Непосредственное предоставление государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости на территории Российской Федерации осуществляется ФКУ "ГИАЦ МВД России" и ИЦ.
Поэтому,если этого не сделал суд, Вам необходимо обратиться либо через портал Госуслуги,либо в УВД по месту жительства,куда направить с сопроводительным письмом Постановление о снятии судимости с просьба внести сведения о досрочном гашении судимости
Никуда, суд сам отошлет в ИЦ МВД.