Минусинск, 30.10.2015, 04:31

У меня муж сидит по статье 119 и 158 средней тяжести. Попадают ли эти статьи в поправки 2015 года? Спасибо.

Вопрос №8515903 из г. Минусинск
опубликован 30.10.2015, 04:31
У меня муж сидит по статье 119 и 158 средней тяжести. Попадают ли эти статьи в поправки 2015 года? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока проект в думу не внесен- точно сказать нельза - но ожидается по этим статьям.

30.10.2015, 04:44
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А после поправок по статьям 119 и 158 ук рфбудет ли уголовно наказуемым или админист ративным нарушением, если я не имею к нему претензии?

18.11.2015, 08:04

Если внесут поправки, то будет административным наказанием независимо от отсутствия или наличия претензий потерпевшего.

18.11.2015, 08:08