Галина сергеевна
Изменения по статье 228 часть 2 средней тяжести с 1 октября 2015 года - переклассификация и сокращение срока?
У меня муж сидит по статье 119 и 158 средней тяжести. Попадают ли эти статьи в поправки 2015 года? Спасибо.
Пока проект в думу не внесен- точно сказать нельза - но ожидается по этим статьям.
А после поправок по статьям 119 и 158 ук рфбудет ли уголовно наказуемым или админист ративным нарушением, если я не имею к нему претензии?
Если внесут поправки, то будет административным наказанием независимо от отсутствия или наличия претензий потерпевшего.