Краснодар, 30.10.2015, 04:47

Вопрос - Какие права у отца на забор грудного ребенка, если мать не работает, они не расписаны, но у ребенка отчество и фамилия отца?

Вопрос №8515928 из г. Краснодар
опубликован 30.10.2015, 04:47
Могу ли я забрать грудного ребенка если его мать не работающая студентка, мы не расписаны но у ребенка моя фамилия и отчество и еще мать ребенка эпелептичка, а я нормально зарабатываю и у меня график вполне позволяет воспитывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет договоренности с матерью, Вы вправе подать исковое заявление об определении места жительства ребенка с вами.

то, что Вы не состоите в зарегистрированном браке, значения не имеет

30.10.2015, 06:59

О какой договоренности идет речь?

30.10.2015, 07:05

Договоренности с матерью ребенка, о порядке вашего с ним общения и месте проживания.

Договоренность может быть как устной, так и зафиксированной в нотариально заверенном соглашении

30.10.2015, 07:13

А что можно сделать чтобы теща не лезла в нашу жизн? Она сама прожила одна все время и судя по ее действиям того же дочери желает ! Пытается всячески меня унизить и прогнать как плохого отца и при этом обвинить меня в том что я бросил ее доч с ребенком!

30.10.2015, 07:27

Общаться с дочерью и ребенком на любые темы вы запретить ей не можете, она мать и бабушка и имеет на это полное право

А по поводу унижений, это надо разбираться в каждом конкретном случае

30.10.2015, 07:32

Можете мне пожалуйста пояснить для чего нужна моя справка о доходах трудовая книжка и паспорт, говорит чтобы

30.10.2015, 07:37

Говорит чтобы детское пособие оформить . Правда ли это? А то я ей особо не доверяю ведь не живу сней!

30.10.2015, 07:44