Возможно ли продление условного срока при новом уголовном деле? Что делать в данной ситуации?
Я осужден в этом году по статья 158 часть 3. ранее не привлекался, приводов в полицию не было. Дали 1 год условно. Сейчас идет дело по статья 158 часть 1. Кроме моего признание у них нечего нет, меня избивали я все подписал. Есть шанс что продлят условны срок? Или что делать в данной ситуации? Помогите.
Лучший ответ
Да, могут назначить условное. - вопрос будет решен по усмотрению суда. Шанс есть.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!