Как правильно составить уведомление об увольнении совместителя главного бухгалтера в ТСЖ, если председатель отказывается подписывать?
Странный юрист. Статья 288 ТК РФ позволяет уволить совместителя в случае приема на это место основного основного работника, уведомив его за две недели. После этого я должна спросить у вас понравился мой ответ вам или нет.
Странный вопрос - если председатель не согласен на увольнение, кто ж его уволить может, по документам ТСЖ?