LSN Messenger
Кострома, 30.10.2015, 07:59

Несанкционированные списания с карты - штрафы в ГАИ и возможные дополнительные санкции?

Вопрос №8516804 из г. Кострома
опубликован 30.10.2015, 07:59
У меня такой вопрос у меня были штрафы в гаи два по 800 и один 500 сегодня пришло оповещения что у меня на карте банка-6500 позвонила в банк мне сказали суд. приставы вроде как неужели такое пение или за неуплату мне ещё штафф выписали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтобы не гадать, обратитесь в банк и подразделение приставов, после чего принимайте решение на сколько законно произведено снятие денежных средств.

30.10.2015, 08:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вот и мне просто интересно могут ли такую сумму на меня повесить удвоенную впочти в три раза, если да то ничего не поделаешь надо платиь

30.10.2015, 08:08

Я же Вам и пишу, прежде чем платить, выясните, а стоит ли это делать. На каком основании сумма увеличена в три раза и т.д. В конце концов заплатить Вы всегда успеете.

30.10.2015, 08:40