Каковы должны быть действия других наследников (свои притязания на наследство нотариально они оформили)?
Один из наследников по закону не собирается вступать в наследство, но заявление об отказе в пользу других наследников не подает. Каковы должны быть действия других наследников (свои притязания на наследство нотариально они оформили)?
А собственно ничего делать и не надо. Ждать 6 мес. Только проконтролировать факт его надлежащего уведомления о праве на наследство, чтобы в последствии он не мог потребовать восстановления пропущенного им срока. Лучше это сделать телеграммой с уведомлением о вручении.
С уважением,
Александров Е.Н.