LSN Messenger
Иркутск, 30.10.2015, 08:54

Влияет ли задолженность по алиментам на открытие собственного бизнеса и возможность приставов описать его?

Вопрос №8517291 из г. Иркутск
опубликован 30.10.2015, 08:54
Я собираюсь открыть свой бизнес, муж у меня задолжник по алиментам, смогут ли приставы описать мой бизнес, или в таком случае не чего на себя не оформлять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Виктория! Процедуры "описания бизнеса" в законодательстве РФ не существует. Раз уж Вы собрались заниматься таким серьёзным делом, спускайтесь с облаков и держитесь поближе к реальным правовым нормам.

К алиментам своего мужа Вы отношения не имеете, но есть нюансы.

30.10.2015, 08:57

Нет, не смогут.

30.10.2015, 08:55

Извените, не совсем корректно описала вопрос. Т.е. если я его сейчас открою, то мне ничего не грозит, кроме раздела при разводе?

30.10.2015, 09:01

Я ж говорю - не всё так однозначно! Есть куча нюансов!

30.10.2015, 09:03