Необходимость предоставления медицинской справки для продления водительских прав у пенсионеров и возможность использования медицинской книжки
У меня заканчиваютя водительские права 5 декабря 2015 г. Должна ли я предоставлять медицинскую справку справку для продления прав (я не работающий пенсионер и для меня эта справка дорогое удовольствие) Машину я беру у племянника, чтобы раз в месяц поехать за продуктами. Но у меня осталась медицинская книжка, где пройдены все врачи и есть допуск к работе. Срок действия до апреля 2016 г. Могу ли я перенести результаты врачей (конечно кроме анализов) в медицинскую спавку. По магаданским меркам стоимость такой справки стоит около 5 тысяч, у меня пенсия 14681 р.
Заранее благодарна Тамара Степановна.