Вопрос о выплате за третий месяц после увольнения в связи с задержкой справки от центра занятости
Я уволена по сокращению 1.09.15, встала в центре занятости 14.09.15. На работе просят справку 1.11.15-но в центре сказали что дадут такую справку только 13-го числа. Выплатят ли мне за третий месяц - если справку я принесу только 13-го?
Лучший ответ