На данный момент спортзал посещает группа людей с которых я взымаю определенную плату.
Я проживаю в многоквартирном доме (ТСЖ). для личных занятий спортом отремонтировал и обустроил подвальные помещения, жильцы и председатель претензий не имеют. На данный момент спортзал посещает группа людей с которых я взымаю определенную плату. Насколько это законно?
ваши действия незаконны. подвал - общее имущество всех собственников многоквартирного дома, все решения по использованию общего имущества должны быть приняты на общем собрании. и доход получаемый за использование общего имущества должен перечисляться на счет ТСЖ, а не в ваш корман.