Как передать свою долю квартиры матери и какие документы для этого необходимы

Квартира приватизирована на двоих (мать и сын). Сын свою долю собственности хочет передать матери. Какие нужны документы для этого? Куда нужно обращаться? Спасибо.
Лучший ответ

Можете заключить договор дарения, для этого нужен сам договор и свидетельство о праве собственности на долю

Вы уже получили получили свидетельства?