Какие документы нужны для разделения счетов на квартиру? В муниципальной квартире.

• г. Реутов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Счета в муниципальной квартире не делятся

Можно разделить платежный документ на оплату жку. Обращайтесь в личку, растолкую как.

Здравствуйте

Раздел лицевых счётов в жилом помещении с 1 марта 2006 ( с принятием Жилищного кодекса РФ), законодательством РФ не предусмотрен.

Можно обратиться в суд общей юрисдикции ( федеральный) и определить порядок оплаты за жилое помещение, документы нужны жилищные( ЕЖД,выписка из домовой книги, копия ФЛС, договор социального найма и др.), существуют особенности рассмотрения данных дел, имеется положительная судебная практика, обращайтесь ознакомлю.Удачи

А какие документы собирать?