Если да, то на основании какого нормативного акта.
Я работаю в школе. Имеет ли право администрация в обязательном порядке заставлять нас, учителей, делать прививки от гриппа.
Спасибо за помощь!.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия!
Постановлением Правительства РФ от 15.07.99 г. № 825 утвержден Перечень работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок. Работа во всех типах и видах образовательных учреждений в этом Перечне стоит под № 12.