Неожиданный долг по квартплате - как доказать, что он уже оплачен?
У нас нет задолженности по кварплате, но на днях принесли бумагу, что мы должны в Востокмонтаж (эту организации у нас закрыли четыре года назад) 23 тысячи рублей и мы должны их оплатить или на нас подадут в суд. Муж пошел разбираться, оказывается этот долг еще за 2011 год. У нас все уплачено, квитанций за тот период конечно уже нет. И почему молчали об долге 4 года? Как можно узнать или доказать, что у нас все уплачено?
Лучший ответ