Свидетельство, что из носа шла кровь, Якобы они из клуба заехали в больницу, а потом уже к нему домой.
В пятницу была драка в клубе, точнее я из-за девушки ударил парня 2 раза. И как оказалось выбил ему зуб. он хочет за зуб 30 тысяч рублей. Девушка которая уехала в итоге с ним, сейчас со мной и в суде будет за меня. Со мной было 2 парня, они просто стояли. С его стороны никого не было.. теперь как оказывается у него есть 2 свидетеля (охранники жары), которые там вообще никак не могли быть. Как мне сказали, это просто его друзья.. как мне быть? Судиться с ним и доказывать что у него не было свидетелей и что он меня первый ударил или же отдать ему деньги за зуб. кстати, у него есть мед. свидетельство, что из носа шла кровь, Якобы они из клуба заехали в больницу, а потом уже к нему домой. Девушка же реально утверждает, что они сразу поехали домой, а таксист всего лишь дал салфетки, чтобы остановить кровь (т.е. он помимо свидетелей и тут обманул).. как быть? Но я ему реально 2 раза ударил..
Лучший ответ
если он обратиться в суд, то и вы обратитесь в суд, что вас он ударил. Если он вас не бил, а , вы действительно выбили зуб, то лучше решить дело миром, но оформить документально