Столкновение с коллекторами в подъезде - какие последствия ожидаются?

Вчера пришли домой коллекторы, произошла ругань, я не сдержался и надовал по шее обоим вышибалам, они ушли продолжая огрызаться и угражать, какие проблемы меня ждут? Стычка произошла в подъезде.
Лучший ответ

"... какие проблемы меня ждут? ..."

Уж не знаю, что у Вас там на самом деле произошло, но всё зависит от тяжести причинённого вреда здоровью. Если шеи у этих вышибал не повреждены, то, возможно, обойдётся ст. 116 УК РФ в порядке частного обвинения. Но что-то подсказывает мне, что они не будут обращаться в правоохранительные органы.

Могут обратиться в полицию, если побои серьезные, то возбудят уголовное дело.