Как быстро и где заменить паспорт в связи с потерей страницы о браке и какой срок ожидания?
Сложилась такая ситуация, мне необходима замена паспорта в связи с тем, что в паспорте была вырвана страница с печатью о состоянии в браке:-), я на данный момент уже разведён. как быстро могут поменять паспорт в паспортном столе, есть ли официально ускоренная процедура по замене паспорта, и если есть то в какой срок можно уложиться, так как я проживаю в Москве, а с паспортом надо ехать в Краснодар.
Спасибо!
Здравствуйте, Ваш паспорт сейчас является недействительным и если Вы зарегистрированы в Москве, то обмен до 2 недель, до значит можно и быстрее, все зависит от обстоятельств, на Вашем месте предлагаю зайти в ФМС. и уточнить. этот момент у сотрудника ФМС.