Несколько лет я состояла на учёте в качестве нуждающихся в жилых помещениях, ну мне обещали предоставить социальное жильё.
Уважаемая Алла!
Если Вы осмотрите квартиру по смотровому ордеру и Вас жилье устроит, то далее с Вами должен быть заключен договор социального найма, на основании которого Вы можете вселяться в квартиру и регистрироваться в этой квартире по месту жительства.
Если дом - новостройка, то договор социального найма может быть заключен только после введения дома в эксплаутацию и регистрации городом своих прав на квартиры, которые в дальнейшем будут передаваться гражданам по договорам социального найма.
На все Ваши вопросы должны отвечать в жилищном отделе Вашей районной администрации.
Удачи Вам!