ВОПРОС: какими законными средствами я могу ускорить процесс выполнения обязательств страховой компании?
Ольга Юрьевна, многомесячные затягивания выплаты стали повсеместным явлением, поэтому не откладывая - обращайтесь в суд, после решения суда и предъявления исполнительного листа судебному приставу выплачивают в течение нескольких дней.
Удачи!
Здравствуйте, Ольга Юрьевна.
какими законными средствами я могу ускорить процесс выполнения обязательств страховой компании? - обратившись в суд с соответствующими требованиями.
И по окончании срока действия договора останется ли в силе их обязательство по выплате (полагаю что в сентябре я все рано не получу денег)? - да.
С уважением,
Титова Л.В.