Право на недвижимость при рождении третьего ребенка - условия и возможности в Санкт-Петербурге
Полагается ли какая-нибудь недвижимость от государства в Санкт-Петербурге (земельный участок, квартира) при рождении в семье третьего ребенка? Если да, то на каких условиях?
Лучший ответ
Только если семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий на основании ст.53 ЖК РФ .