Могу ли я выписать инвалида-алкоголика дядю из квартиры, чтобы погасить долг?

• г. Иркутск

Живу с дядей, он главный нанематель по ордеру, за квартиру большой долг, у меня есть возможность заплатить весь долг, но мне нужна гарантия что я не просто так заплачу, он не дает ни чего мне сделать с квартирой! Могу ли я его выписать, он инвалид 2 группы, дома нет ни какой санитарии, он болеет туберкулезом, раньше постоянно поднимал на меня руку, год назад постоянно водил домой кучу алкоголиков, по ночам спать не давали, сейчас вроде более меня, т.к. ему котегорически нельзя пить! Есть доказательства 2 года назад писала на него заявление! Если у меня какие нибудь шансы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. выселить-нет не сможете.

Анна Евгеньевна!

Нет,Вы его "выписать"не можете