Отсутствие счета и работ у управляющей компании - почему собственникам не выплачивается оплата за содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома?

• г. Ставрополь

Производить собственникам оплату за содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома, если не открыт счет на дом и никаких работ не выполняет управляющая компания? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если не открыт счет на дом - МОЖЕТЕ НЕ ПЛАТИТЬ.

УДАЧИ ВАМ