Отказали в приеме с ребенком из-за высокой температуры - что делать?
Должны были пойти на прием к врачу с ребенком 5 месяцев но была температура нам сказали по телефону что сегодня не купайте а завтра если не будет температуры то приходите и вас примят внеочереди. Когда пришли в больницу нас вообще не приняли что делать.
Лучший ответ
Жалобу в страховую, можно по телефону позвонить, глав.врачу и пригрозить проверкой РОСЗДРАВНАДЗОРА по ВАШЕЙ ОБЛАСТИ. СРАЗУ ВСЕ СДЕЛАЮТ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!