Что делает банк после удовлетворения исполнительного листа на юридическое лицо - продолжать удовлетворять исполнительному листу или выдавать документы на зарплату?
Банк будет соблюдать очередность, согласно ГК РФ.Зарплата выше очередности, чем Ваша. Поэтому при желании юр.лицо спокойно будет снимать деньги со счета
Банк буде исполнять исполнительный документ до полного удовлетворения требований кредитора (взыскателя), если судом не будет установлен иной порядок исполнения (деньги на счете обезличены). Если только не будут поступать платежные документы предусматривающим перечисление или выдачу денежных средств для расчетов по оплате труда с лицами, работающими по трудовому договору (контракту), а также по отчислениям в ПФР, ФСС, ФОМС