Как оформить РВП в Крыму, если не стал на учет в течение 7 дней и есть гражданская жена РФ?
Приехал в Крым есть миграционная карта. На учет по месту пребывания на стал. Жена гражданка РФ. (в браке 3 года) Хочу подать на РВП. Что делать если не стал на учет в течении 7 дней? Дадут ли РВП?
Лучший ответ
Ничего страшного, становитесь на учет сейчас, 7 дней отсчитывается не с момента пересечения границы, а с момента прибытия на место проживания. Для оформления РВП вам, конечно, нужно встать на учет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!