Спор о периоде действия права участия в избирательной комиссии - кто прав - я или судья?

• г. Москва

Я подала в суд исковое заявление на восстановлении на работе. Моя должность была сокращена. Я являюсь членом комиссии с правом решающего голоса. На суде судьей было заявлено что мое право распространяется на время действия избирательной комиссии, с чем я не согласно. Прав ли судья?

Ответы на вопрос (1):

Комиссия членом которой Вы являетесь, работает на постоянной основе? или только на время выборов? уточните какая комиссия УИК, ТИК, ЦИК?