Ранее мы с мужем были прописаны у своих родителей в районе.
Я очень надеюсь на Вашу помощь.
У нас молодая семья до 30 лет из 3 х человек. У нас в том году приобретена в кредит"жилищный" комната в Вологде 12,8 кв.м.В этом году у нас родился ребенок и с июня этого года мы все прописались в эту комнату. Ранее мы с мужем были прописаны у своих родителей в районе. У меня по прежней прописке не выходило учетной нормы на человека (10 кв.м),а у мужа выходило.
Поэтому нам пришёл отказ в связи с несоответствием молодой семьи требованиям указанным в п.5 настоящих Правил (обеспеченность общей площадью жилого помещения на одного человека более учетной нормы (10 кв.м) на момент заключения кредитного договора) Разьясните пожалуйста причем здесь кредит? И можно ли обжаловать отказ в суде в нашу пользу? Если да,то в какие сроки?
Лучший ответ
Добрый день!
Екатерина, не понятно что за отказ пришёл, если по Вашим словам кредит был предоставлен год назад. Если имеется ввиду отказ от исполнения договора, то нужно смотреть условия договора. Исходя из представленной информации сложно дать Вам правильный и исчерпывающий ответ.
Спасибо что попытались ответить на мой некорректный ответ!А я думала что мне не ответят,т.к. бесплатно.
Я откоректировала вопрос.№853756Может быть вы на него тоже сможете ответить?СПАСИБО!!!!!!!!!!!