Как получить отсрочку от призыва или изменить категорию при наличии медицинских проблем?

Мне в военкомате поставили категорию Б 4, у меня киста придатка левого яичка, внутре черепное давление, 3 сотрясения, каким образом можно отсрочить призыв, или получить категорию В или Г, заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ

Отсрочить призыв можно только по решению комиссии. Если не согласны с решением, можете обжаловать в вышестоящую комиссию или в суд.

Степень годности к ВС определяется медицинской комиссией, болезни которые Вы перечислили не освобождают от службы, а лишь ограничивают годность. Однако вы можете обжаловать любое решение медицинской комиссии или призывной