Нарушение прав работника при формировании графика отпусков - как доказать и защититься?

• г. Ноябрьск

В организации в данный момент составляют график отпусков. И работникам устанавливают кол-во дней отпуска за фактически отработанное время. Зная, что они нарушают права работника. Как это доказать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с жалобой в трудовую инспекцию после ознакомления с графиком отпусков .