После освобождения я не куда не могу устроиться работать, потому что, как узнают что я судим сразу говорят
Уважаемый Александр!
С осужденных к исправительным работам взыскание алиментов по исполнительным документам производится из всего заработка за вычетом удержаний, произведенных по приговору или постановлению суда. С осужденных, отбывающих наказание в исправительных колониях, колониях-поселениях, тюрьмах, воспитательных колониях, а также лиц, находящихся в наркологических отделениях психиатрических диспансеров и стационарных лечебных учреждениях, взыскание алиментов производится из всего заработка и иного дохода за вычетом отчислений на возмещение расходов по их содержанию в указанных учреждениях.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ
от 18 июля 1996 г. N 841.