Мне нужна ваша консультация?
Здравствуйте, Олег. Вы можете обратиться к любому адвокату/юристу в личных сообщениях за плату. Либо - пишите здесь свой вопрос - ответим бесплатно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте Вера, для получения консультации Вы можете обратиться в личном сообщении к любому юристу и адвокату сайта.
Здравствуйте!
Если вам нужна помощь, обращайтесь через личные сообщения или по телефону.
СЕРГЕЙ. А., определяйте с юристом/адвокатом на данном сайте, формулируйте ваш вопрос подробно, вам обязательно помогут, оказав консультацию.
Добрый день! Задавайте свой вопрос, а мы на него постараемся ответить. Что именно Вас интересует?
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Так в чем же дело? Сайт для того и создн, чтобы вы обращались за ними, а мы вам помоглали))). Дерзайте и все у вас получится.
Доброго времени суток, Сергей.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личной переписке (это платная консультация), либо в общем чате задать свой вопрос.
Вы обнаружили в телефоне неисправность? Сколько времени прошло с момента покупки?
Сдайте в ремонт. И копию заявления себе оставьте.