Проблемы с платежом на кредит в Пробизнесбанке - где искать платеж и как действовать?
Как заплатить кредит, полученный в пробизнесбанке, в интеренте я взяла реквизиты и погасила кредит за 2 месяца, те за август и сентябрь, но платеж не дошел, вроде бы реквизиты неправильны, деньги назад не вернули, дальше сказали будут смс с реквизитами новыми, но сих пор ничего нет. Связываюсь с операторами каждый раз новый оператор говорит по разному. Не знаешь кого слушать. Что делать, где искать платеж, и куда платить кредит.
Лучший ответ
Обратитесь в Бинбанк. Этот банк взял на себя все обязательства Пробизнесбанка
Благодарю Вас за полезную консультацию!