LSN Messenger
Томск, 30.10.2015, 15:36

Сколько можно учиться в техникумах

Вопрос №8522204 из г. Томск
опубликован 30.10.2015, 15:36
После 9 класса можно пойти в техникум и сколько там учиться на МВД? Потом просто хочу на кинолога в МВД быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно пойти.. 4 ; года учиться.

30.10.2015, 17:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А в Томске обучают на МВД и кинолога?

Если да то где?

30.10.2015, 20:15

Наберите в Яндексе :где обучают на кинолога и МВД Выдаст вам все учебные заведения .

30.10.2015, 20:23