Возможно ли прописать супруга в квартиру, находящуюся в общей долевой собственности, только с моим заявлением и без согласия других сособственников?

Квартира в общей долевой собственности У меня 1/3 Можно ли прописать в эту квартиру супруга только по моему заявлению, без предоставления документов, подтверждающих согласие других сособственников?
Лучший ответ

нет, нужно согласие всех собственников

Нет нельзя. Необходимо согласие всех собственников.