Как подать заявление на перерасчет пенсии, если пенсия начислена по старым доходам и есть разногласия с коэффициентом начисления

• г. Абакан

Я нахожусь на пенсии, хочу подать заявление на перерасчет пенсии, пенсия начислена по доходам до 2002 г., а я хочу взять справку за 2003-2007 гг. и вообще у меня коэффициент 2,9, а пенсию почему начисляют 2,2. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Должны начислять пенсию по з/п за 2000-2001гг.или берут любые 5 лет подряд до 2000г.