Написание заявления в прокуратуру о незаконных поборах, включенных в ежедневную оплату детского сада.
Можете ли Вы помочь грамотно составить заявление в прокуратуру по поводу поборов в детском саду, которые включены в ежедневную оплату?
Лучший ответ
Марина!
Никаких особенных требований к таким заявлениям нет. Вы и сами сможете составить. Опишите ситуацию, попросите провести проверку и принять меры прокурорского реагирования. Также обратите внимание, что помимо родительской платы, Вы ничего вносить не обязаны. Все остальное - благотворительность, и вносится на сугубо добровольной основе. Но если при этом на родителя оказывается давление. это уже повод для обращения в прокуратуру