Как обеспечить место в садике для трехлетнего ребенка и куда обратиться с жалобой?
Написать мотивированное заявление в администрацию достаточно, чтобы предоставили место, практика имеется.
А как заставить вернуть банк декретные деньги списаные в 2012 году в счет погашения кредита?о том ,что ухожу в декрет банк был принформирован.сказали после выхода в декрет приедите и привезете бумаги с работы о выходе в декрет и будем решать как с вами поступить,привезла бумаги и оказалось что банк еще месяц назад расторг договор со мной.....после перечисления декретных денег банк списал всю сумму и подал на меня в суд.на момент списания денег сумма кредита была 300000,после списания 80000 декретных сумма долга неизменилась на мой вопрос почему ответили открытым хамством.на все вопросы о том что это декретные деньги,и на справки с места работы вообще отказ отвечать.сказали иди в суд,но у меня нет таких денег чтоб судится с банком.можно что нибудь сделать или уже время упустила?