Нужен кредит 10 миллионов. Под организацию складского комплекса на собственной промплощадке, что для этого нужно.
Организуйте юр.лицо, составьте бизнесплан на что когда (этапы) потребуются деньги, когда, как, сколько будет получаться прибыль для погашения займа. Найдите имущество, которое можно оформить в залог для обеспечения этого кредита и подавайте заявление с пакетом документов в банк (можно не в один), работайте с банком по одобрению кредита. если предприятие действующее, возможно шансов больше. Покажете как развивалось предприятие, почему возникла потребность в увеличении собственных оборотных средств, так же потребуется хороший бизнес-план. Залог потребуется наверняка.
ОБратиться в кредитную организацию для начала