Я слышала, что есть такой закон если сократили и выплачиваешь ипотеку-процентную ставку снижают.

• г. Северобайкальск

Я в июле месяце взяла ипотеку, а в августе мне выдали уведомление о сокращении. Я слышала, что есть такой закон если сократили и выплачиваешь ипотеку-процентную ставку снижают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Это только слух.