Почему мы не платим за капитальный ремонт и имеем право на это?

У нас дом построен в 1987 году. Платили за коммунальные услуги вовремя, и сейчас платим как положено, кроме кап. ремонта, почему?, сейчас объясню: в 2012 году потекла крыша (дом 3 х этажный, 27 квартир), обратились в жкх чтобы нам её сделали, нам сказали нет денег, тогда мы собрали деньги сами и наняли бригаду, потому. Что ждать было некогда, был уже конец осени, потом своими силами мы отремонтировали слив с крыш, зацементировали площадки под ливнёвками внизу, отремонтировали 3 и крыльца к подъездам, трубы канализационные, в подвале, поменяли за свой счёт, свет в подъезде отремонтировали тоже за свой счёт, куда-бы мы не обращались, слышали один и тот-же ответ у нас нет денег, ждите, а чего ждать-то? И теперь у нас другая организация (они меняются как перчатки), мы от них ничего не просим, но и не платим за кап. ремонт, Мы эти деньги собираем и пускаем их на ремонт домов, зато у нас нет никаких проблем с ремонтом. Имеем мы право не платить за кап. ремонт? (договор мы не заключали с этой организацией, они к нам даже не приехали, мы живём в поселении)
Лучший ответ

Нет- взносы на кап. ремонт обязательны.