Как гражданке Украины сохранить законное пребывание в России в свете прекращения льготного статуса?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, приехала в Россию 23 октября к гражданскому мужу, смотрю в новостях о прекращении льготного пребывания на территории России. Какие мне предпринять шаги, чтобы не волноваться о своем законном пребывании в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выходите замуж за гражданина России и оформляйте РВП. До этого - оформляйте патент и устраивайтесь на официальную работу.