Сбивший на перекрестке при переходе на зелёный свет - жертва аварии хочет подать в суд на водителя за причинение тяжкого вреда здоровью
Сбила машина на перекрестке когда переходил дорогу на зелёный. попал в больницу. Перенес операцию. Дтп было 8.10.2013 г. могу ли подать в суд на водителя. Мне причинен вред здоровью средней тяжести.
Лучший ответ
ДА, можете. Тянуть не нужно.
спасибо вам.как написать иск?
Здравствуйте. Не понимаю, чего Вы затягиваете. Конечно, можете.
спасибо
Юридические услуги в Нижний Новгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде