Отказ суда в взыскании расходов по представителю - стоит ли подавать апелляцию?
Истец подал иск в арбитраж о взыскании пени за просрочку поставки товара. До подачи им искового заявления нами было частично уплачена пеня. Также в судом была снижена пеня и истцу в иске отказано. Мы - Ответчики, подали ходатайство о взыскании расходов на представителя. Суд нам отказал ссылаясь на то, что иск был подан обоснованно. Имеет ли смысл тратить время на апелляцию.
Лучший ответ
Имеет ли смысл тратить время на апелляцию
НЕТ. смысла нет.
ВЫ пени оплатили.
УДАЧИ ВАМ